Купить таунхаус по адресу Москва, Былово с, дом 225/6

    Просмотры: 4
    Рейтинг объявления: 46
    24 900 000рублей

    Контакты

    No avatar

    ГЦН

    Интернет-партнер

    Продажа домов

    Описание

    Арт. 33160102 Продаётся 3-х этажный таунхаус по супер цене, в замечательном месте и с удобной локацией.
    Дом для круглогодичного проживания расположен в КП Русская усадьба, год постройки 2017 год. При строительстве использовались качественные строительные материалы, построен из кирпича. В доме выполнен дизайнерский ремонт. Все коммуникации центральные: электричество 15 кВт, вода, газ, канализация. Фундамент-плита. На 1-м этаже расположена кухня-гостиная, рабочий кабинет, санузел.2-й этаж спальня с большой гардеробной комнатой, 2-е спальные комнаты, санузел. 3-й этаж детская. На первом этаже теплые полы. В пяти минутах ходьбы река Жилетовка, где можно искупаться и отдохнуть. Имеется отдельных выход в лес и к реке. Забор сделан из металлопрофиля. На участке вдоль забора высажены молодые сосны и ели).
    Дороги в КП асфальтированные, зимой регулярно чистят. Младшая школа, детский сад находятся недалеко от дома, старшая школа в 10 минутах езды на машине или общественном транспорте. Сетевые продуктовые магазины находятся в пяти минутах ходьбы, а если приехать в Троицк, то там много гепермаркетов, аптек, ресторанов, кафе и т.д.
    Показ в удобное время.
    Транспортная доступность 25 км до МКАД по Калужскому шоссе. Остановка общественного транспорта рядом с коттеджным поселком. В 10 минутах находится Троицк. В 2024 году планируется открытие станции метро.
    Документы: Свободная продажа, быстрый выход на сделку, подходит под ипотеку!
    Одобрение ипотеки: При оформлении ипотеки с нами вы получите сниженную ставку от банков-партнеров.
    Помощь при оформлении сделки.
    #7942353#

    Показать полностью

    Дополнительно

    • телефон
    • меблировка
    Реклама
    Обновлено Объявление на сайте агентства
    Реклама

    4 похожих объявления