Купить коттедж или дом по адресу Москва, ДСПК Шарапово тер, дом 35, стр. 35

    Просмотры: 1
    Рейтинг объявления: 46
    8 000 000рублей

    Контакты

    No avatar

    Олеся Прохорова

    Интернет-партнер

    Продажа домов

    Описание

    Деревянный дом 2012 г. постройки, подходит для круглогодичного проживания. Бревно 30 см в диаметре, утеплен и обшит сайдингом. Фундамент ленточный, перекрытие плита. Крыша утеплена, покрытие металлочерепица, окна пластиковые 3-х камерные стеклопакеты. Общая площадь дома 71,5 кв.м.
    На первом этаже: кухня-гостиная, комната с камином, сауна и санузел.
    На втором этаже: комната.
    Коммуникации: электричество 15Квт, отопление электрическое, камин и печь-камин, автономная канализация, вода-колодец заведена в дом. Газ по границе участка.
    Участок 7,8 соток, со всех сторон огорожен забором. Перед въездом автоматические ворота, открываются с пульта или телефона. Так же посажены плодовые и декоративные деревья. Дорога асфальтирована, зимой чистят. Ближайший магазин 200 м. где можно купить все самое необходимое. Вся развитая инфраструктура в п. Шишкин лес. Рынок, банк, отличная школа и детский сад. Удобно добираться с Калужского и Киевского шоссе. От МКАД 37 км.
    #8189133#

    Показать полностью

    Дополнительно

    • телефон
    • меблировка
    Реклама
    Обновлено Объявление на сайте агентства
    Реклама